JORNADA 1 (17/09/2023)
Sena–2–2–Albalate
Sobrarbe–2–1–San Esteban
Belver–5–3–UDAC
Monzón–0–6–Barbastro
Montañesa–3–0–Osso de Cinca
Santalecina–1–3–La Fueva
Zaidín–2–2–Pomar
Benabarre (descansa)
JORNADA 2 (24/09/2023)
San Esteban–1–1–Sena
UDAC–1–4–Sobrarbe
Barbastro–1–1–Belver
Osso de Cinca–5–4–Monzón
La Fueva–1–1–Montañesa
Zaidín–0–1–Santalecina
Benabarre–1–2–Pomar
Albalate (descansa)
JORNADA 3 (01/10/2023)
Albalate–2–1–San Esteban
Sena–2–1–UDAC
Sobrarbe–0–3–Barbastro
Belver–1–1–Osso de Cinca
Monzón–2–1–La Fueva
Montañesa–2–1–Zaidín
Santalecina–1–0–Benabarre
Pomar (descansa)
JORNADA 4 (08/10/2023)
UDAC–2–1–Albalate
Barbastro–9–1–Sena
Osso de Cinca–5–3–Sobrarbe
La Fueva–0–1–Belver
Zaidín–1–1–Monzón
Benabarre–1–2–Montañesa
Santalecina–3–0–Pomar
San Esteban (descansa)
JORNADA 5 (15/10/2023)
San Esteban–1–2–UDAC
Albalate–1–2–Barbastro
Sena–0–4–Osso de Cinca
Sobrarbe–1–1–La Fueva
Belver–2–1–Zaidín
Monzón–4–1–Benabarre
Montañesa–3–0–Pomar
Santalecina (descansa)
JORNADA 6 (22/10/2023)
Barbastro–5–1–San Esteban
Osso de Cinca–1–0–Albalate
La Fueva–5–2–Sena
Zaidín–0–1–Sobrarbe
Benabarre–2–4–Belver
Monzón–2–0–Pomar
Santalecina–0–0–Montañesa
UDAC (descansa)
JORNADA 7 (29/10/2023)
UDAC–0–3–Barbastro
San Esteban–1–1–Osso de Cinca
Albalate–2–0–La Fueva
Sena–1–5–Zaidín
Sobrarbe–3–1–Benabarre
Belver–1–0–Pomar
Monzón–4–0–Santalecina
Montañesa (descansa)
JORNADA 8 (05/11/2023)
Osso de Cinca–3–2–UDAC
La Fueva–2–1–San Esteban
Zaidín–2–1–Albalate
Benabarre–2–1–Sena
Pomar–3–2–Sobrarbe
Santalecina–0–3–Belver
Montañesa–3–2–Monzón
Barbastro (descansa)
JORNADA 9 (12/11/2023)
Barbastro–2–2-Osso de Cinca
UDAC–4–3–La Fueva
San Esteban–1–2–Zaidín
Albalate–1–1–Benabarre
Sena–2–4–Pomar
Sobrarbe–0–0–Santalecina
Belver–3–1–Montañesa
Monzón (descansa)
JORNADA 10 (19/11/2023)
La Fueva–1–3–Barbastro
Zaidín–2–1–UDAC
Benabarre–4–0–San Esteban
Pomar–0–1–Albalate
Santalecina–2–1–Sena
Montañesa–1–1–Sobrarbe
Monzón–2–0–Belver
Osso de Cinca (descansa)
JORNADA 11 (26/11/2023)
Osso de Cinca–2-1–La Fueva
Barbastro–3–2–Zaidín
UDAC–0–1–Benabarre
San Esteban–3–0–Pomar
Albalate–0–1–Santalecina
Sena–1–3–Montañesa
Sobrarbe–1–0–Monzón
Belver (descansa)
JORNADA 12 (03/12/2023)
Zaidín–0–1–Osso de Cinca
Benabarre–3–2–Barbastro
Pomar–1–4–UDAC
Santalecina–1–0–San Esteban
Montañesa–3–1–Albalate
Monzón–11–0–Sena
Belver–7–1–Sobrarbe
La Fueva (descansa)
JORNADA 13 (17/12/2023)
La Fueva–4–2–Zaidín
Osso de Cinca–1–3–Benabarre
Barbastro–5–1–Pomar
UDAC–1–2–Santalecina
San Esteban–1–1–Montañesa
Albalate–1–3–Monzón
Sena–0–2–Belver
Sobrarbe (descansa)
JORNADA 14 (07/01/2024)
Benabarre–1–2–La Fueva
Pomar–2–1–Osso de Cinca
Santalecina–4–0–Barbastro
Montañesa–5–1–UDAC
Monzón–4–2–San Esteban
Belver–2–0–Albalate
Sobrarbe–5–0–Sena
Zaidín (descansa)
JORNADA 15 (14/01/2024)
Zaidín–2–1–Benabarre
La Fueva–1–2–Pomar
Osso de Cinca–2–1–Santalecina
Barbastro–3–1–Montañesa
UDAC–2–4–Monzón
San Esteban–2–3–Belver
Albalate–0–1–Sobrarbe
Sena (descansa)
SEGUNDA VUELTA
JORNADA 16 (21/01/2024)
Albalate–3–1–Sena
San Esteban–1–1–Sobrarbe
UDAC–1–9–Belver
Barbastro–4–1–Monzón
Osso de Cinca–0–0–Montañesa
La Fueva–3–1–Santalecina
Pomar–2–0–Zaidín
Benabarre (descansa)
JORNADA 17 (28/01/2024)
Sena–2–1–San Esteban
Sobrarbe–1–3–UDAC
Belver–2–0–Barbastro
Monzón–6–1–Osso de Cinca
Montañesa–3–3–La Fueva
Santalecina–1–2–Zaidín
Pomar–1–2–Benabarre
Albalate (descansa)
JORNADA 18 (04/02/2024)
San Esteban–0–1–Albalate
UDAC–5–0–Sena
Barbastro–3–0–Sobrarbe
Osso de Cinca–0–3–Belver
La Fueva(APLAZADO)Monzón
Zaidín–0–0–Montañesa
Benabarre–1–1–Santalecina
Pomar (descansa)
JORNADA 19 (11/02/2024)
Albalate(APLAZADO)UDAC
Sena–0–2Barbastro
Sobrarbe–1–1–Osso de Cinca
Belver–1–1–La Fueva
Monzón–1–1–Zaidín
Montañesa–8–3–Benabarre
Pomar–0–0–Santalecina
San Esteban (descansa)
JORNADA 20 (18/02/2024)
UDAC–0–1–San Esteban
Barbastro–3–2–Albalate
Osso de Cinca–1–2–Sena
La Fueva–1–2–Sobrarbe
Zaidín–2–3–Belver
Benabarre–0–3–Monzón
Pomar–0–3–Montañesa
Santalecina (descansa)
JORNADA 21 (25/02/2024)
San Esteban–1–1–Barbastro
Albalate–0–0–Osso de Cinca
Sena–1–4–La Fueva
Sobrarbe(APLAZADO)Zaidín
Belver–2–0–Benabarre
Pomar–0–1–Monzón
Montañesa(APLAZADO)Santalecina
UDAC (descansa)
JORNADA 22 (03/03/2024)
Barbastro–3–0–UDAC
Osso de Cinca(APLAZADO)San Esteban
La Fueva–1–1–Albalate
Zaidín–4–1–Sena
Benabarre(APLAZADO)Sobrarbe
Pomar–0–6–Belver
Santalecina–0–0–Monzón
Montañesa (descansa)
JORNADA 23 (10/03/2024)
UDAC(APLAZADO)Osso de Cinca
San Esteba–2–0–La Fueva
Albalate–1–2–Zaidín
Sena–4–5–Benabarre
Sobrarbe(APLAZADO)Pomar
Belver–2–0–Santalecina
Monzón–1–1–Montañesa
Barbastro (descansa)
JORNADA 24 (17/03/2024)
Osso de Cinca–3–2–Barbastro
La Fueva–0–1–UDAC
Zaidín–0–0–San Esteban
Benabarre–4–0–Albalate
Pomar–2–2–Sena
Santalecina–1–1–Sobrarbe
Montañesa–0–3–Belver
Monzón (descansa)
JORNADA 25 (24/03/2024)
Barbastro_La Fueva
UDAC-Zaidín
San Esteban-Benabarre
Albalate-Pomar
Sena-Santalecina
Sobrarbe-Montañesa
Belver-Monzón
Osso de Cinca (descansa)
JORNADA 26 (07/04/2024)
La Fueva-Osso de Cinca
Zaidín-Barbastro
Benabarre-UDAC
Pomar-San Esteban
Santalecina-Albalate
Montañesa-Sena
Monzón-Sobrarbe
Belver (descansa)
JORNADA 27 (14/04/2024)
Osso de Cinca-Zaidin
Barbastro-Benabarre
UDAC-Pomar
San Esteban-Santalecina
Albalate-Montañesa
Sena-Monzón
Sobrarbe-Belver
La Fueva (descansa)
JORNADA 28 (21/04/2024)
Zaidín- La Fueva
Benabarre-Osso de Cinca
Pomar-Barbastro
Santalecina-UDAC
Montañesa-San Esteban
Monzón-Albalate
Belver-Sena
Sobrarbe (descansa)
JORNADA 29 (28/04/2024)
La Fueva-Benabarre
Osso de Cinca-Pomar
Barbastro-Santalecina
UDAC-Montañesa
San Esteban-Monzón
Albalate-Belver
Sena-Sobrarbe
Zaidín (descansa)
JORNADA 30 (05/05/2024)
Benabarre-Zaidin
Pomar-La Fueva
Santalecina-Osso de Cinca
Montañesa-Barbastro
Monzón-UDAC
Belver-San Esteban
Sobrarbe-Albalate
Sena (descansa)