JORNADA 1 (24/09/2023)
Alcalá de Gurrea–5–0–Alto Ara
Huesca–0–3–Lalueza
Cartuja de Monegros–1–6–Castejón
San Jorge–0–1–Ayerbe
El Temple–3–2–Frula
Robres–3–0–Almudevar*
Bujaraloz (descansa)
*Sanción por alineación indebida
JORNADA 2 (01/10/2023)
Alto Ara–0–5–Robres
Lalueza–4–0–Alcalá de Gurrea
Castejón–3–2–Huesca
Ayerbe–5–0–Cartuja de Monegros
Frula–1–3–San Jorge
Almudévar–5–2–Bujaraloz
El Temple (descansa)
JORNADA 3 (08/10/2023)
Alto Ara–2–4–Lalueza
Alcalá de Gurrea–0–1–Castejón
Huesca–2–1–Ayerbe
Cartuja de Monegros–2–3–Frula
El Temple–2–2–Almudévar
Robres–3–0–Bujaraloz
San Jorge (descansa)
JORNADA 4 (15/10/2023)
Lalueza–2–0–Robres
Castejón–3–0–Alto Ara
Ayerbe–5–0–Alcalá de Gurrea
Frula–1–6–Huesca
Almudévar–1–3–San Jorge
Bujaraloz–0–4–El Temple
Cartuja de Monegros (descansa)
JORNADA 5 (22/10/2023)
Lalueza–2–0–Castejón
Alto Ara–3–1–Ayerbe
Alcalá de Gurrea–2–0–Frula
Cartuja de Monegros–1–5–Almudévar
San Jorge–4–1–Bujaraloz
Robres–2–0–El Temple
Huesca (descansa)
JORNADA 6 (05/11/2023)
Castejón–0–0–Robres
Ayerbe–0–5–Lalueza
Frula–0–1–Alto Ara
Almudévar–3–1–Huesca
Bujaraloz–6–1–Cartuja de Monegros
El Temple–1–7–San Jorge
Alcalá de Gurrea (descansa)
JORNADA 7 (12/11/2023)
Castejón–2–0–Ayerbe
Lalueza–3–0–Frula
Alcalá de Gurrea–5–2–Almudévar
Huesca–2–1–Bujaraloz
Cartuja de Monegros–0–7–El Temple
Robres–0–2–San Jorge
Alto Ara (descansa)
JORNADA 8 (19/11/2023)
Ayerbe–1–2–Robres
Frula–0–3–Castejón
Alto Ara–2–1–Almudévar
Bujaraloz–1–1–Alcalá de Gurrea
El Temple–4–3–Huesca
San Jorge–5–1–Cartuja de Monegros
Lalueza (descansa)
JORNADA 9 (26/11/2023)
Ayerbe–1–1–Frula
Lalueza–1–2–Almudéar
Alto Ara–3–3–Bujaraloz
Alcalá de Gurrea–1–1–El Temple
Huesca–4–1–San Jorge
Robres–3–0–Cartuja de Monegros
Castejón (descansa)
JORNADA 10 (03/12/2023)
Frula–1–0–Robres
Almudévar–4–6–Castejón
Bujaraloz–3–1–Lalueza
El Temple–0–2–Alto Ara
San Jorge–4–2–Alcalá de Gurrea
Cartuja de Monegros–0–2–Huesca
Ayerbe (descansa)
JORNADA 11 (17/12/2023)
Ayerbe–2–5–Almudévar
Castejón–1–1–Bujaraloz
Lalueza–3–0–El Temple
Alto Ara–2–1–San Jorge
Alcalá de Gurrea–3–2–Cartuja de Monegros
Robres–3–1–Huesca
Frula (descansa)
JORNADA 12 (07/01/2024)
Almudévar–4–2–Frula
Bujaraloz–4–0–Ayerbe
Castejón–2–2–El Temple
San Jorge–2–2–Lalueza
Cartuja de Monegros–2–0–Alto Ara
Huesca–2–1–Alcalá de Gurrea
Robres (descansa)
JORNADA 13 (14/01/2024)
Frula–3–4–Bujaraloz
Ayerbe–2–1–El Temple
Castejón–0–1–San Jorge
Lalueza–4–1–Cartuja de Monegros
Alto Ara–3–3–Huesca
Alcalá de Gurrea–2–3–Robres
Almudévar (descansa)
SEGUNDA VUELTA
JORNADA 14 (21/01/2024)
Alto Ara–2–0–Alcalá de Gurrea
Lalueza–2–0–Huesca
Castejón–4–0–Cartuja de Monegros
Ayerbe–0–3–San Jorge
Frula–2–3–El Temple
Almudevar–1–1–Robres
Bujaraloz (descansa)
JORNADA 15 (28/01/2024)
Robres–3–2–Alto Ara
Alcalá de Gurrea–2–1–Lalueza
Huesca–1–1–Castejón
Cartuja de Monegros–2–2–Ayerbe
San Jorge–1–1–Frula
Bujaraloz–0–1–Almudévar
El Temple (descansa)
JORNADA 16 (18/02/2024)
Lalueza–2–1–Alto Ara
Castejón–4–1–Alcalá de Gurrea
Ayerbe–2–0–Huesca
Frula–2–1–Cartuja de Monegros
Almudévar–2–3–El Temple (Sábado 17/02/2024)
Bujaraloz–2–1–Robres
San Jorge (descansa)
JORNADA 17 (25/02/2024)
Robres–0–1–Lalueza
Alto Ara–1–2–Castejón
Alcalá de Gurrea–1–0–Ayerbe
Huesca–0–2–Frula
San Jorge–2–2–Almudévar
El Temple–1–1–Bujaraloz
Cartuja de Monegros (descansa)
JORNADA 18 (03/03/2024)
Castejón–1–0–Lalueza
Ayerbe–0–0–Alto Ara
Frula–1–1–Alcalá de Gurrea
Almudévar–6–2–Cartuja de Monegros
Bujaraloz–2–2–San Jorge
El Temple–2–3–Robres
Huesca (descansa)
JORNADA 19 (10/03/2024)
Robres–2–1–Castejón
Lalueza–4–0–Ayerbe
Alto Ara(APLAZADO)Frula
Huesca–1–2–Almudévar
Cartuja de Monegros–2–4–Bujaraloz
San Jorge–0–3–El Temple
Alcalá de Gurrea (descansa)
JORNADA 20 (17/03/2024)
Ayerbe–1–1–Castejón
Frula–0–2–Lalueza
Almudévar–4–0–Alcalá de Gurrea
Bujaraloz–1–5–Huesca
El Temple–5–0–Cartuja de Monegros
San Jorge–0–0–Robres
Alto Ara (descansa)
JORNADA 21 (24/03/2024)
Robres-Ayerbe
Castejón-Frula
Alto Ara-Almudévar
Alcalá de Gurrea-Bujaraloz
Huesca-El Temple
Cartuja de Monegros-San Jorge
Lalueza (descansa)
JORNADA 22 (07/04/2024)
Frula-Ayerbe
Castejón-Lalueza
Bujaraloz-Alto Ara
El Temple-Alcalá de Gurrea
San Jorge-Huesca
Cartuja de Monegros-Robres
Castejón (descansa)
JORNADA 23 (14/04/2024)
Robres-Frula
Castejón-Almudévar
Lalueza-Bujaraloz
Alto Ara-El Temple
Alcalá de Gurrea-San Jorge
Huesca-Cartuja de Monegros
Ayerbe (descansa)
JORNADA 24 (21/04/2024)
Almudévar-Ayerbe
Bujaraloz-Castejón
El Temple-Lalueza
San Jorge-Alto Ara
Cartuja de Monegros-Alcalá de Gurrea
Huesca-Robres
Frula (descansa)
JORNADA 25 (28/04/2024)
Frula-Almudévar
Ayerbe-Bujaraloz
Castejón-El Temple
Lalueza-San Jorge
Alto Ara-Cartuja de Monegros
Alcalá de Gurrea-Huesca
Robres (descansa)
JORNADA 26 (05/05/2024)
Bujaraloz-Frula
El Temple-Ayerbe
San Jorge-Castejón
Cartuja de Monegros-Lalueza
Huesca-Alto Ara
Robres-Alcalá de Gurrea
Almudévar (descansa)