Calendario 2.1

JORNADA 1 (23-09-18)

LA FUEVA–4–0–JUVENTUD DE HUESCA
EL TEMPLE–1–1–BOLTAÑA
VALFONDA–5–2–ALCALÁ DE GURREA
BOLEA–1–1–ALMUDEVAR B
AYERBE–2–2–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–3–2–SAN JORGE
DESCANSA: ALTO ARA

JORNADA 2 (30-09-18)

ALTO ARA–3–3–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
BOLTAÑA–2–2–LA FUEVA
ALCALÁ DE GURREA–5–0–EL TEMPLE
ALMUDÉVAR B–1–0–VALFONDA
UNIFICAICÓN DEL ALTO CINCA–0–1–BOLEA
SAN JORGE–5–5–AYERBE
DESCANSA: JUVENTUD DE HUESCA

JORNADA 3 (07-10-18)

ALTO ARA–1–3–JUVENTUD DE HUESCA
LA FUEVA–3–1–ALCALÁ DE GURREA
EL TEMPLE–1–1–ALMUDÉVAR B
VALFONDA–5–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
BOLEA–2–2–SAN JORGE
UNIZAR PEÑAS OSCENSE GAS HOGAR–1–4–AYERBE
DESCANSA: BOLTAÑA

JORNADA 4 (14-10-18)

JUVENTUD DE HUESCA–0–2–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
BOLTAÑA–4–2–ALTO ARA

ALMUDÉVAR B–1–1–LA FUEVA
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–2–1–EL TEMPLE
SAN JORGE–1–1–VALFONDA
AYERBE–2–1–BOLEA
DESCANSA: ALCALÁ DE GURREA

JORNADA 5 (21-10-18)

JUVENTUD DE HUESCA–5–1–BOLTAÑA
ALTO ARA–1–3–ALCALÁ DE GURREA
LA FUEVA–2–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
EL TEMPLE–0–3–SAN JORGE
VALFONDA–2–5–AYERBE
UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–1–3–BOLEA
DESCANSA: ALMUDEVAR B

JORNADA 6 (28-10-2018)

BOLTAÑA–5–2-UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
ALCALÁ DE GURREA–3–2–JUVENTUD DE HUESCA
ALMUDEVAR B–6–0–ALTO ARA
SAN JORGE–1–0–LA FUEVA
AYERBE–0–1–EL TEMPLE
BOLEA–1–0–VALFONDA
DESCANSA: UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

JORNADA 7 (04-11-18)

BOLTAÑA–3–5–ALCALÁ DE GURREA
JUVENTUD DE HUESCA–1–3–ALMUDEVAR B
ALTO ARA–1–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
LA FUEVA–3–1–AYERBE
EL TEMPLE–1–1–BOLEA
UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–1–4–VALFONDA
DESCANSA: SAN JORGE

JORNADA 8 (11-11-18)

ALCALÁ DE GURREA–6–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
ALMUDÉVAR B–1–1–BOLTAÑA
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–3–2–JUVENTUD DE HUESCA
SAN JORGE–3–0–ALTO ARA
BOLEA–1–1–LA FUEVA
VALFONDA–3–3–EL TEMPLE
DESCANSA: AYERBE

JORNADA 9 (18-11-18)

ALCALÁ DE GURREA–2–2–ALMUDÉVAR
BOLTAÑA–3–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
JUVENTUD DE HUESCA–1–2–SAN JORGE
ALTO ARA–1–3–AYERBE
LA FUEVA–1–0–VALFONDA
UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–3–4–EL TEMPLE
DESCANSA: BOLEA

JORNADA 10 (25-11-18)

ALMUDEVAR B–3–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–4–2–ALCALÁ DE GURREA
SAN JORGE–2–2–BOLTAÑA
AYERBE–5–1–JUVENTUD DE HUESCA
BOLEA–3–1–ALTO ARA
EL TEMPLE–0–0–LA FUEVA
DESCANSA: VALFONDA

JORNADA 11 (02-12-18)

ALMUDÉVAR B–2–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
ALCALÁ DE GURREA–0–2–SAN JORGE
BOLTAÑA–2–2–AYERBE
JUVENTUD DE HUESCA–0–4–BOLEA
ALTO ARA–0–2–VALFONDA
UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–2–0–LA FUEVA
DESCANSA: EL TEMPLE

JORNADA 12 (16-12-18)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–3–0–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
SAN JORGE–2–1–ALMUDÉVAR B
AYERBE–1–2–ALCALÁ DE GURREA
BOLEA–3–1–BOLTAÑA
VALFONDA–8–0–JUVENTUD DE HUESCA
EL TEMPLE–1–1–ALTO ARA
DESCANSA: LA FUEVA

JORNADA 13 (06-01-19)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–1–1–SAN JORGE
ALMUDÉVAR B–0–3–AYERBE
ALCALÁ DE GURREA–2–2–BOLEA
BOLTAÑA–1–0–VALFONDA
JUVENTUD DE HUESCA–1–4–EL TEMPLE
ALTO ARA–2–5–LA FUEVA
DESCANSA: UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR

JORNADA 14 (13-01-19)

JUVENTUD DE HUESCA–0–7–LA FUEVA
BOLTAÑA–1–1–EL TEMPLE
ALCALÁ DE GURREA–0–1–VALFONDA
ALMUDÉVAR B–1–0–BOLEA
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–0–0–AYERBE
SAN JORGE–3–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
DESCANSA: ALTO ARA

JORNADA 15 (20-01-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–2–0–ALTO ARA
LA FUEVA–1–1–BOLTAÑA
EL TEMPLE–2–1–ALCALÁ DE GURREA
VALFONDA–3–3–ALMUDÉVAR
BOLEA–3–2–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
AYERBE–2–0–SAN JORGE
DESCANSA: JUVENTUD DE HUESCA

JORNADA 16 (27-01-19)

JUVENTUD DE HUESCA–2–0–ALTO ARA
ALCALÁ DE GURREA–2–3–LA FUEVA
ALMUDÉVAR B–5–2–EL TEMPLE
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–3–5–VALFONDA
SAN JORGE–2–2–BOLEA
AYERBE–1–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
DESCANSA: BOLTAÑA

JORNADA 17 (03-02-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–3–0–JUVENTUD DE HUESCA
ALTO ARA–BOLTAÑA
LA FUEVA–0–1–ALMUDÉVAR B
EL TEMPLE–4–2–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
VALFONDA–1–1–SAN JORGE
BOLEA–2–1–AYERBE
DESCANSA: ALCALÁ DE GURREA

JORNADA 18 (10-02-19)

BOLTAÑA–8–0–JUVENTUD DE HUESCA
ALCALÁ DE GURREA–2–0–ALTO ARA
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–0–1–LA FUEVA
SAN JORGE–2–0–EL TEMPLE
AYERBE–2–1–VALFONDA
BOLEA–1–2–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
DESCANSA: ALMUDÉVAR B

JORNADA 19 (17-02-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–1–1–BOLTAÑA
JUVENTUD DE HUESCA–1–4–ALCALÁ DE GURREA
ALTO ARA–1–2–ALMUDÉVAR B
LA FUEVA–2–1–SAN JORGE
EL TEMPLE–3–1–AYERBE
VALFONDA–2–1–BOLEA
DESCANSA: UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA

JORNADA 20 (03-03-19)

ALCALÁ DE GURREA–4–1–BOLTAÑA
ALMUDÉVAR B–3–0–JUVENTUD DE HUESCA
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—ALTO ARA
AYERBE–2–1–LA FUEVA
BOLEA–3–1–EL TEMPLE
VALFONDA–1–2–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
DESCANSA: SAN JORGE

JORNADA 21 (10-03-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–1–3–ALCALÁ DE GURREA
BOLTAÑA–0–1–ALMUDÉVAR B
JUVENTUD DE HUESCA–2–2–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
ALTO ARA–2–3–SAN JORGE
LA FUEVA–1–0–BOLEA
EL TEMPLE–2–2–VALFONDA
DESCANSA: AYERBE

JORNADA 22 (17-03-19)

ALMUDÉVAR B–1–2– ALCALÁ DE GURREA
UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–0–0–BOLTAÑA
SAN JORGE–3–1–JUVENTUD DE HUESCA
AYERBE–5–1–ALTO ARA
VALFONDA–2–2–LA FUEVA
EL TEMPLE–3–1–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
DESCANSA: BOLEA

JORNADA 23 (24-03-19)

UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR–2–3–ALMUDÉVAR B
ALCALÁ DE GURREA–3–2–UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
BOLTAÑA–0–1–SAN JORGE
JUVENTUD DE HUESCA–0–2–AYERBE
ALTO ARA–0–3–BOLEA
LA FUEVA–5–0–EL TEMPLE
DESCANSA: VALFONDA

JORNADA 24 (07-04-19)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA—ALMUDÉVAR B
SAN JORGE–2–1–ALCALÁ DE GURREA
AYERBE–3–0–BOLTAÑA
BOLEA–5–2–JUVENTUD DE HUESCA
VALFONDA–4–2–ALTO ARA
LA FUEVA–5–0–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
DESCANSA: EL TEMPLE

JORNADA 25 (14-04-19)

UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA–2–5–UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR
ALMUDÉVAR B–0–0–SAN JORGE
ALCALÁ DE GURREA–2–4–AYERBE
BOLTAÑA–2–1–BOLEA
JUVENTUD DE HUESCA–0–4–VALFONDA
ALTO ARA–3–2–EL TEMPLE
DESCANSA: LA FUEVA

JORNADA 26 (28-04-19)

SAN JORGE—UNIFICACIÓN DEL ALTO CINCA
AYERBE—ALMUDÉVAR B
BOLEA—ALCALÁ DE GURREA
VALFONDA—BOLTAÑA
EL TEMPLE—JUVENTUD DE HUESCA
LA FUEVA—ALTO ARA
DESCANSA: UNIZAR PEÑAS OSCENSES GAS HOGAR